°•And only the moon understands us•°

Объявление

ЛЮДИ!не проходите мимо!здесь появились новые возможности!могут регистрироватся любые животные!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•And only the moon understands us•° » анкета! » сама анкета!


сама анкета!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

здесь надо зарегистрировать своего песонажа.вот анкета:

1.Имя
2.Пол
3.Статус в лесу
4. банда,стая(если таковая имеется)
5. Внешность
6. Характер
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/
8.Друзья
9.что с вами произойдет в будущем:
10.биография
11.пожелания

0

2

1.Звёздная Луна
2.Волчица
3.глашатай
4.Стая дня
5.Белая волчица,с тусклыми глазами.Пушистый хвост и длинная шерсть.
6.Кровожадная убийца,мудрая и гневная.Самоуверенная,гордая и спорюйщая натура.
7.E-mail
8.Весь этот форум!!!
9.Не знаю!
10.Родилась в стае и живёт там.Всегда была верна предводе .
11.Пусть форум процветает!!!

принята глашатаей племени Дня!успехов! а-хо.

0

3

1.Ягуара
2.Волк
3.Глашатай
4.Стая ночи
5.Чёрная волчица с зелёно-голубыми глазами.Чем-то похожа на лисицу,чем-то на волка...Эта волчица огромна, в ней чуствуется настоящая мощь волка.
6.Агрессивная,воинственая.Она очень не любит проигрывать.Она любит убивать и видеть муки жертвы перед смертью...некоторые считают что она с детства такая, но это ошибка....
7.Мэйл
8.Весь форум!!!))))))))
9.Стану предводой и буду жить дальше....
10.Ягуара полукровка...Многие говорят что она-помесь волка,лисы и собаки....Никто точно незнает кто она на самом деле...Она пришла из города,где ходили слухи что она убивает всех кто попадается ей на пути,именно там она родилась...Её мать была чистокровной волчицы,отца же она не видела никогда.Ягуара никогда не спрашивала мать про отца,и знать ничего о нём не хотела...Когда ей исполнился год она ушла из города и пришла в стаю Ночи.Они приняли её,потом она стала глашатаей и истинной воительницей Стаи Ночи.

сто раз принята!! а-хо.

0

4

я предводитель стаи Ночи

0

5

1.Имя: Седовласая Луна
2.Пол: волчица
3.Статус в лесу: Вожак Стаи Дня
4. банда,стая(если таковая имеется): Стая Дня
5. Внешность:  белая альбиноска, глаза серые с синевой. Над ними густые брови, в целом лицо выражает мудрость. Мускулистая и стройная. 
6. Характер:  сурова, благородна, отзывчива, хочу спасать наш лес. Я против мести и убийств и борюсь за Жизнь и Свободу Стаи. Многое пережила…Бескрайне отважна!
7. Связь с вами: Форум и только форум.
8.Друзья: ваш администратор!
9.что с вами произойдет в будущем: Может, заведу семью.. Тогда это будет очень большая семья!
10.биография: знаешь.. Долгая история...
11.пожелания: Приди на мой форум! Пусть эта ролевая не погибнет, как моя!
принята конеш!а-Хо

0

6

КСТАТИ!ДЛЯ ЛИС СУЩЕСТВУЕТ КОРОЛЬ,КОРОЛЕВА,ПРИНЦ И ПРИНЦЕССА.ОНИ УПРАВЛЯЮТ ЛИБО ГОРОДСКИМИ ЛИСАМИ,ЛИБО ЛЕСНЫМИ.

0

7

1.Имя Лунная Звезда
2.Пол ж
3.Статус в лесу предводитель
4. банда,стая(если таковая имеется) племя Феникса
5. Внешность аватар
6. Характер она остра на язык,её острые шуточки могут задеть гордость самого терпеливого животного.Язык у неё быстрее когтей,склочная,насмешливая,но в глубине души она будет до конца стоять за племя
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/ 366775074-ася
8.Друзья потом
9.что с вами произойдет в будущем: ну что и со всеми-смерть
10.биография родилась и жила в племени.За выдающееся мастерство сделали глашатаем а потом предводителем
11.пожелания  всего-всего
принята!успехов!А-Хо

0

8

1.Серебряная Звезда
2.Ж
3.Предвода
4.племя Водяного Змея
5.Авочка
6.Она обычно спокойная и милая,но если кто нить нападёт на её племя порвёт не задумываясь.
7.мэйл.
8.Да весь форум
9.Умру и меня запишут в число великих воителтей леса...
10.Она родилась в городе.Жизнь среди одиночек закалила её и потом она пришла в лес.Потом попала в племя водяного змея и за преданность её сделали предводой...Старый глашатай был слишком стар.
11.Всего самого офигеного!!!!



Принята!!!!Ягуара.

0

9

В племя ночи требуется Зам.глашатай!!!!Очень срочно,регитесь!!!!В племя водяного змея нужны участники!!!!Вовсе племена!!!!РЕГИТЕСЬ НЕ ТОЛЬКО К ВОЛКАМ!!!!!!

0

10

1. ~JUST A WOLF~ (Я Бурый)
2. М
3. воин
4. Стая Ночи
5. крупный чёрный волк с густой чёрной шерстью. Будучи ещё молодым воином, получил достаточно боевых шрамов. На лбу белая отметина. Лапы длинные, хвост пушистый
6. Весёлый, общительный прикольный волчара)))
7. пока ток личка
8. надеюбсь, скоро будут
9. Жизнь покажет, от Судьбы не убежишь))0
10. Ещё будучи волчонком, его обучали боевым навыкам, а главное, полагаться только на себя. ~JUST A WOLF ~ вырос в стае, но шёл по жизни один.
11. побольше наглости-И будет вам ЩАСТЬЕ
принят!приятной игрры!А-Хо

+1

11

вот хороший волкhttp://i028.radikal.ru/0801/06/41bbb0215847.jpg

0

12

1.Имя :
Кровавая Луна
2.Пол :
была волчицей вроде :cheesy:
3.Статус в лесу
вожак
4. банда,стая(если таковая имеется):
стая Ночи
5. Внешность:
черная шерсть, местами темно-серая. Глаза - темно коричневые, с первого взгляда кажется, что они черные. Большие клыки и длиные когти. Красивый и пушистый хвост, очень сильный, может сбить небольшого волка. Вокруг шее большой шрам, от ошейника.
6. Характер:
Не очень общительная, предпочитает находится одна. Очень осторожно относится к посторонним, но в случае чего, всегда готова к драке. Почти нечего не боится, смелая и самоотверженная. С удовольствием ввязалась бы в драку. Очень быстро заводиться и нападает без промедлений. Ненавидит весь мир и людей... себя. Не заводит друзей, не испытывала любовь. Сердце волчицы холодно, как лед.
7. Связь с вами /e-mail, ICQ/:
есть.но ва  не сказуу
8.Друзья :
весь форум канефф!
9.БИО:
Я родилась около гор, в большой и темной пещере. Уже тогда я была самой сильной из всех остальных щенков... Моя мать умерла, когда мне исполнился 1 месяц.... ее убили охотники, а меня забрали с собой. Сначала меня хотели убить, но потом посадили в клетку..... Я помню как была на волосок от гибели, я не ела и не пила.... Целыми днями я лежала в холодной и пустой клетки, в ней не было нечего.... Люди пытались взять меня на руки, интересно, зачем? Но я им не давала сделать этого, я отчаянно боролась, кусая со всей силы, за это меня били... Я их ненавидела, и ненавижу до сих пор.... в пол года я уже чуть не убила человека, и я об этом не жалею, если бы я могла, то не задумываясь убила бы.... После этого меня хотели убить, но мною заинтересовался один тип, он выкупил меня и привез к себе. Везли меня в фургоне, на цепи... я пыталась убежать, перепрыгнуть к водителю, но мои попытки заканчивались электрошоком, который исходил из штуки, на моей шее. Приехав к месту назначения, в меня выстрелили снотворным.... я долго сопротивлялась, пытаясь укусить, но мои ноги подкосились и я упала. Проснулась я в каком-то темном месте, на бетонном полу. Я встала, огляделась, я была в четырех серых стенах, но здесь было теплее, чем там, в клетке. Я хотела пройтись к другой стороне моего нового дома, как мне в шею врезались шипы... было очень больно, из моих глаз покатились слезы... Моя цепь была длиной всего 1 метр, я не могла сделать и двух шагов. Каждый день заходил тот человек, он кидал мне мясо и уходил, потому-что я начинала на него кидаться... раздирая в кровь шею.... каждый день мне приходилась рваться с цепи, я хотела свободы, хотела оказаться в лесу, хотела увидеть свет... Так пролетели долгие 6 месяцев моей жизни, к тому времени от меня осталось жалкое подобие волка: свалявшаяся черная шерсть, местами она отсутствола, оголяя раны, порою я задыхалась, моя шея представляла собой кровоточащую рану... большую, она шла по всей шее, на руже выходило мясо. Мое тело было худым, кожа да кости... Каждый день я думала, что умру, я хотела этого, но жестокая жизнь не давала мне осуществить моё желание... Когда мне исполнилось два года, я все еще обитала в своей могиле... пока ко мне не зашел ребенок.... это был мальчик, 15 лет, он подошел ко мне, не обращая внимания на то, что я бешено разрывала остатки свое шеи, он выстрельнул в меня из пистолета, но не пулей, а снотворным.... через час я проснулась у двери, цепи не было, не было никого, я была одна.... Вдруг замигала лампа на двери, и дверь открылась... в следующий момент у меня заслезились глаза, свет падал прямо на меня, впервые в своей жизни я его увидела! Я думала что ослепну, но нет. Выйдя на свободу, послышались крики, это кричали ОНИ, они искали меня.... Выстрел, я бегу по лесу.... еще выстрел... я начинаю задыхаться, еще не разу у меня не было шанса бегать так долго... выстрел... жгучая боль в задней лапе и поток крови остановил меня, я упала на землю, мягкую, покрытую травой... Мне пришлось встать, иначе они меня догнали бы... увидев перед собой пещеру, я нырнула в неё и свалилась.......
  Меня разбудил солнечный свет, он так приятно ласкал меня... Заболела лапа, она болела жгучей болью, в ней была пуля.... хотелось есть. Спустя 1 месяц, я поправилась и была совершенно здорова, но два отпечатка все же остались... Это шрам, вокруг шеи... и самая глубокая рана, это рана в моей душе.... все эти муки, испытания, которые мне довелось пройти, навсегда оставили в моей душе след... след ненависти, боли...

0

13

всем приветики

0

14

1-Имя:Алу
2-Пол:волчица
3- Статус в лесу/городе:вожак стаи реки
4- Банда,стая:стая реки
5-Внешность:У меня белая шерсть,на лапах и на хвосте есть красивые узоры бирюзового цвта,у меня пушыстый хвос,длинные когти,зелённые глаза,острые зубы.
6-Характер-Очень игривая,объщительная,но если на стаю напали или возникают важные вопросы я становлюся хлоднокровной ,невозмутимой.В боях я проявляю стараюсь проявить себе с лучшой стороны,пытаюсь защищать стаю до  потери пульса.На самом главном месте это СТАЯ,РОДНЫЕ ,ЛЮБИМЫЕ.
7- Связь с вами /e-mail, ICQ/: есть если надо напишите.
8-Друзья-Весь этот Форум
9-БИО-Я родилась в лесу. время было ужасное -холод ,снег,лёд да ещё река на которой мы охотились заледенела.В нашем лесу много стай .В то время все стаи охотились на чужих тереториях-потому что было мало еды.Наша стая охотилась в реке которая проходила через нашу тереторию.Но так как река заледенела стае пришлось охотится на зайце и прочей дичи.Мой отец был вожаком стаи.Я не знаю как его зовут.Он умер в те времена храбро защищия всех волков стаи от вторгщихся одиночек.Ослабшие войны стаи во главе моего отца против молодых окрепшых(от того что они разоряли отничие угодья всех стай)волков.Тогда погибло много волков из нашей стаи но они всё -таки сумели отстоять свою тереторию.В те временна родилась я и ещё 5 волчат .Мою мать зовут Джеин.У других волчиц тоже родились волчата .В такой холод думали ни один волчёнок не выживет.Но оказалось я и несколько других волчат выжили .Я единственная выжевшая из потомства матери.Меня назначели вожаком .Я стараюсь походить на своего отца. Я обещаю я стану как он.
10-что с вами произойдёт в будущем: может заведу волчат, налажу отношения со совоими соседями(другими стаями).
11-пожелания: всем не хворать и выжить

0

15

1 анкета была не правильной,








ну как я принята? :rolleyes:

0

16

1) Люси
2)волчица
3) глашатай стаи реки
4) Стая Реки
5) черная волчица с пронзительно синими глазами
6) хлоднокравная, жестокая, и только лучшим друзьям я могу показать свою истинную сущность, сердце вырезано из камня, не любит никого , но за друзей глотку перегрызет.
7)-
8) Алу - предводитель стаи
9) то что предначертано нам судьбой не известно никому.
10) Изначально моим домом не была стая Реки, я родилась в другой стае  и у меня было два брата.Но в последствии наподения вся моя стая была уничтожена, братья без вести пропавшии а я единственная выжевшая. Это и есть причина моей замкнутости и хладнокровия.

0

17

1)Черная Волчица.
2)Волчица.
3)Одиночка(пока что)
4)-
5)Черная волчица.
6)Характер БОМБА. Хладнокровная.
7)e-mail.
8)-
9)Будущего никто не ведает...
10)Я родилась в лесу. Стаи у меня не было. Всегда одна.
11)Процветания  сайту.

Отредактировано Черная Волчица (2011-01-23 10:23:15)

0

18

Ну так что я принята???

0

19

1. Child of the moon- Дитя луны.
2. Волчица.
3. Одиночка.
4. Нетю пока(
5. Нууу...начну с глаз, они у меня вокруг зрачка зеленые, ободок серо-голубой, когда начинаю злиться ободок темнеет и глаза становятся яркими. Шерсть длинная,гладкая, черно-красная, хвост длинный аккуратненький такой))) зубки очень остренькие, когти длинные.
6. Веселая, общительная и игривая, очень наблюдательна и внимательна, осознанная, ответственная, хитрая, я не против Войны, я за МИР!!! Очень жестока и беспощадна в бою.
7. Katrina-surgut@yandex.ru
8. Я пока тут новичок и как то пока нет друзей(((
9. Время покажет)
10. Я пришла в этот мир зимой, окрыленная светом луны,
     Я услышала папы вой, он принес маме цветы,
     Я пищала пытаясь встать, отце не давал мне упасть.
     Воспитала меня судьба, хотя не была сиротой,
     Только в стае моей два крыла это папа и мама со мной,
     Нет сестер, нет братишек совсем, одиночкой по жизни иду,
     Не боюсь преград и проблем, не сломаюсь и не упаду.
     Я ищу по жизни себя, ищу душевный покой,
     Никого не виня не коря, я шагаю вслед за судьбой.
11. Всем всего всего и еще раз всего оФигенного!!!)))

0

20

1.Итачи.
2.Муж.
3.Одинок.
4. Стая ночи.
5. На картинке.
6. Неуравновешенный; энергичный, стремительныей, боевый, смелый, уверенный, решительный, инициативный, , в критический момент может работать долго и неудержимо с максимальной концентрацией сил, быстро решает проблемы и преодолевает трудности, схватывает информацию на лету, быстро запоминает, даже не успев осознать, однако вспыльчив. несдержанный, прямолинеен, самоуверенный.
7. kayumova-dianka@mail.ru
8.Нет.
9.Много чего)
10. Родился он у обычных волков. Таких каких на свете тысячи. Мать его любила,но отец был исключением. Не смотря на то что у Чужого не было отца (он так считал.) он рос добрым и смелый, но скупым на проявление чувств. Желая свободы он убежал. Он жаждал новых чувств, а не тех которые преследовали его в старой стае. Но жизнь больше не казалось ему раем. Теперь он забыл друзей и родных. Охота была не такой уже интересной, а мир казался серым. Он выл на луну, совсем один. Его песня проливалась ночью когда все уже спали. Он поним что так продолжаться не может, но куда ему идти? На поиски себя, или друзей. Он запутался, растерялся. Позабыл все свои мечты. Летели месяца, пролетел и год. А он так и жил на старом месте с позабытой надеждой. Зима, метель, холодный воздух на сквозь проникает в тебя. Еще чуть чуть и его и на его истории можно было поставить точку. Неспеша он продвигался в глубь леса. Жизнь или смерть? Ему было над чем задуматься, что выбрать он не знал. Резко, не ожиданно даже для себя , он побежал. Куда то далеко, не смотря на не погоду, на ветер и морозы он бежал сам не зная куда.
Он упал на холодный снег, потеряв надежду на жизнь он замер, ждал быстрой смерти. Но что то ему помешало <...>
11.Желаю вам всем офигитель*ного лета!
картинка волка-
http://img-fotki.yandex.ru/get/5504/tro … d63e06c_XL

0


Вы здесь » °•And only the moon understands us•° » анкета! » сама анкета!